DEMI-PARURE RUBIS ET DIAMANTS
Composée d'une paire de clips d'oreilles chacun orné d'un tête de bélier sertie de rubis ronds et de diamants taillés en roses, 3.5 cm, et d'une bague en suite, poids brut : 41.84 g, monture en or jaune 18K (750) texturé
A RUBY, DIAMOND AND GOLD SET
Mafalda Chenu