SAC DU SOIR DEUX ORS, PAR PATEK PHILIPPE

En forme de pochette à décor tressé de vannerie d'or jaune et d'or gris, le rabat dévoilant un miroir, 15.9 x 9.5 cm, poids brut : 447.58 g, monture en or 18K (750)
Signé Patek Philippe
A BI-COLOURED GOLD EVENING BAG, BY PATEK PHILIPPE

Mafalda Chenu
Mafalda Chenu

More from Fine Jewels