DEMI-PARURE DIAMANTS
DEMI-PARURE DIAMANTS

DEMI-PARURE DIAMANTS
Composée d'un collier serti d'une chute de diamants ronds, 36 cm, (accompagné de six maillons supplémentaires ) et de deux bracelets en suite, 17 cm chacun, poids brut : 79.18 g, monture en or jaune 18K (750) et or jaune 14K (585)
A DIAMOND, 18K GOLD AND 14K GOLD SET

Mafalda Chenu
Mafalda Chenu

More from Fine Jewels