BAGUE ÉMERAUDES ET DIAMANTS
De forme toi et moi, pavée d'émeraudes et diamants ronds, poids brut : 6.93 g, monture en platine (850) et or jaune 18K (750), poinçons français
AN EMERALD, DIAMOND, PLATINUM AND GOLD RING
Mafalda Chenu