CLIP DIAMANTS, PAR CARTIER
Figurant un ruban torsadé en fils d'or ponctué de diamants ronds, vers 1950, 3.2 x 4.5 cm, poids brut : 23.23 g, monture en or jaune 18K (750), poinçon français
Signé Cartier Paris, no. 012554
A DIAMOND AND GOLD CLIP BROOCH, BY CARTIER
Mafalda Chenu