BAGUE CITRINE, PAR RENÉ BOIVIN
Sertie d'une citrine cabochon épaulée de chaque côté d'un godron, poids brut : 14.92 g, monture en or jaune 18K (750), poinçon français
Signée R. Boivin pour René Boivin
A CITRINE AND GOLD RING, BY RENÉ BOIVIN
Mafalda Chenu