PAIRE DE CLIPS D'OREILLES EN OR, PAR RENÉ BOIVIN

En forme de trèfle à trois feuilles stylisé, 2.5 cm, poids brut : 23.91 g, monture en or jaune 18K (750), poinçon français
Signée R. Boivin pour René Boivin
A PAIR OF GOLD EAR CLIPS, BY RENÉ BOIVIN

Mafalda Chenu
Mafalda Chenu

More from Fine Jewels