CLIP "INSÉPARABLES" ÉMAIL, ONYX, DIAMANTS DE COULEUR ET DIAMANTS, PAR CARTIER
Figurant deux inséparables sertis de diamants jaunes et diamants ronds, réhaussés d'émail noir, perchés sur une branche d'onyx, 3.7 cm, poids brut : 12.43 g, monture en or jaune 18K (750), poinçon français
Signé Cartier, no.669891
Signé Cartier, no.669891
AN 'INSEPARABLES' ENAMEL, ONYX, COLOURED DIAMOND, DIAMOND AND GOLD CLIP BROOCH, BY CARTIER
Mafalda Chenu