DEMI-PARURE PERLES DE CULTURE ET DIAMANTS

Composée d'une bague sertie d'une perle de culture dans un double entourage de diamants ronds, et de pendants d'oreilles chacun serti d'une perle de culture de forme poire surmontée de trois diamants ronds, 2.7 cm, poids brut : 20.31 g, monture en platine (900) et or gris 18K (750)
A CULTURED PEARL, DIAMOND, PLATINUM AND GOLD SET

Mafalda Chenu
Mafalda Chenu

More from Fine Jewels