BAGUE TOI ET MOI LAPIS LAZULI ET DIAMANTS

Sertie de deux cabochons de lapis lazuli, chacun ponctué d'un diamant rond, dans un entourage de diamants ronds, épaulés de chaque côté d'une ligne de diamants baguette en chute, poids brut : 12.80 g, monture en or gris 18K (750)

A LAPIS LAZULI, DIAMOND AND GOLD RING

Mafalda Chenu
Mafalda Chenu

More from Fine Jewels