COLLECTION ARTUR JORGE
TOM WESSELMANN (1931-2004)
Sans titre
TOM WESSELMANN (1931-2004)
Sans titre
signé et daté 'Wesselmann 98' (au centre)
liquitex sur cartons découpés marouflé sur papier cartonné
17.2 x 16.7 cm. (6¾ x 6 5/8 in.)
Réalisé en 1998.
Sans titre
Réalisé en 1998.
'UNTITLED'; SIGNED AND DATED IN THE CENTER; LIQUITEX ON CUT CARDBOARDS LAID DOWN ON CARDBOARD.
Eloïse Peyre
查阅状况报告或联络我们查询更多拍品资料