ANDY WARHOL (1928-1987)
COLLECTION ARTUR JORGE
ANDY WARHOL (1928-1987)

Dancing Man

ANDY WARHOL (1928-1987)
Dancing Man
signé 'Andy Warhol' (le long du bord droit); signé et inscrit 'andy warhol 242...11u30558' (au dos); numéroté '2/3' (au dos)
encre et gouache sur papier
22.5 x 29.3 cm. (8 7/8 x 11½ in.)
Galerie 1900-2000, Paris
Acquis auprès de celle-ci par le propriétaire actuel
'DANCING MAN'; SIGNED ALONG THE RIGHT EDGE; SIGNED AND INSCRIBED AND NUMBERED ON THE REVERSE; INK AND GOUACHE ON PAPER.

Eloïse Peyre
Eloïse Peyre

查阅状况报告或联络我们查询更多拍品资料

登入
浏览状况报告