Lux 32
JOSEF SIMA (1891-1971)
Lux 32
signé 'J. Sima' (en bas à droite)
huile sur toile
59.5 x 73 cm. (23½ x 28¾ in.)
Lux 32
huile sur toile
59.5 x 73 cm. (23½ x 28¾ in.)
Acquis directement auprès l'artiste par la famille du propriétaire actuel vers 1960
'LUX 32'; SIGNED LOWER RIGHT; OIL ON CANVAS.
Eloïse Peyre
查阅状况报告或联络我们查询更多拍品资料