Skip to main content
现场拍卖
拍品 86
86
ANDRÉ LANSKOY (1902-1976)
Composition
ANDRÉ LANSKOY (1902-1976)
Composition
signé 'LANSKOY' (en bas à droite)
gouache sur papier
75.5 x 45 cm. (29¾ x 17¾ in.)
Collection privée, Paris
Vente anonyme, Christie's Paris, 31 mai 2007, lot 389
Acquis lors de cette vente par le propriétaire actuel
'COMPOSITION'; SIGNED LOWER RIGHT; GOUACHE ON PAPER.
Eloïse Peyre
查阅状况报告或联络我们查询更多拍品资料
epeyre@christies.com
+33 (0) 1 40 76 84 34
登入
浏览状况报告
拍品专文
L'authenticité de cette oeuvre a été confirmée par Monsieur André Schoeller.