ANTONI CLAVÉ (1913-2005)
ANTONI CLAVÉ (1913-2005)

Roi

ANTONI CLAVÉ (1913-2005)
Roi
signé et daté 'Clavé 61' (en bas à gauche); signé, titré et daté 'Clavé "Roi" 1961' (au dos)
huile, gouache et aquarelle sur papier marouflé sur toile
104 x 74 cm. (41 x 29 in.)
Réalisé en 1961.
'ROI'; SIGNED AND DATED LOWER LEFT, SIGNED, TITLED AND DATED ON THE REVERSE; OIL, GOUACHE AND WATERCOLOR ON PAPER LAID DOWN ON CANVAS.

Eloïse Peyre
Eloïse Peyre

查阅状况报告或联络我们查询更多拍品资料

登入
浏览状况报告

拍品专文

Cette oeuvre est répertoriée dans les Archives Antoni Clavé sous le No. 61 TMPMT 6 et est accompagnée d'un certificat d'authenticité de l'artiste.