COLLIER PERLES ET DIAMANTS
COLLIER PERLES ET DIAMANTS

COLLIER PERLES ET DIAMANTS
Semi-rigide, serti d'une ligne de diamants taille ancienne et taillés en roses et ponctué de perles (non testées, une manquante), monture en or et platine, poids brut: 55.20 gr.
A PEARL, DIAMOND, PLATINUM AND GOLD NECKLACE

Constance Meyer
Constance Meyer

查阅状况报告或联络我们查询更多拍品资料

登入
浏览状况报告