GASTON CHAISSAC (1904-1964)
GASTON CHAISSAC (1904-1964)

Sans titre

GASTON CHAISSAC (1904-1964)
Sans titre
signé 'Chaissac' (en bas au centre)
gouache sur papier marouflé sur toile
64.5 x 48 cm. (25 3/8 x 18 7/8 in.)
Réalisé vers 1961-1962.
Collection privée, Paris
'UNTITLED'; SIGNED LOWER CENTER; GOUACHE ON PAPER LAID DOWN ON CANVAS.

拍品专文

L'authenticité de cette oeuvre a été confirmée par Monsieur Thomas Le Guillou.