ANDRÉ LANSKOY (1902-1976)
ANDRÉ LANSKOY (1902-1976)

Sans titre

ANDRÉ LANSKOY (1902-1976)
Sans titre
signé 'LANSKOY' (en bas à droite); signé et daté 'LANSKOY 12 FEV 72' (au dos)
huile sur toile
65 x 80 cm. (25½ x 31½ in.)
Peint en 1972.
Art International Investors, Paris
Acquis auprès de ceux-ci par le propriétaire actuel en 1974
'UNTITLED'; SIGNED LOWER RIGHT, SIGNED AND DATED ON THE REVERSE; OIL ON CANVAS.

拍品专文

L'authenticité de cette oeuvre a été confirmée par Monsieur André Schoeller.