GEORGES MATHIEU (NÉ EN 1921)
Sans titre
signé et daté 'Mathieu 58' (en bas vers la gauche)
huile sur toile
67 x 67 cm. (26 x 26 in.)
Peint en 1958.
Galerie Alfred Schmela, Düsseldorf
Acquis auprès de celle-ci par le propriétaire actuel en 1958
展览
Dusseldorf, Galerie Alfred Schmela,Georges Mathieu, janvier 1958.
'UNTITLED'; SIGNED AND DATED LOWER LEFT; OIL ON CANVAS.