Ancienne collection André Level
Louis Hayet (1864-1940)
Scène de rue en automne
Louis Hayet (1864-1940)
Scène de rue en automne
signé 'L. Hayet.' (en bas à droite)
huile sur panneau
18.5 x 27.1 cm.
signed 'L. Hayet.' (lower right)
oil on panel
7 ¼ x 10 5/8 in.
Scène de rue en automne
huile sur panneau
18.5 x 27.1 cm.
oil on panel
7 ¼ x 10 5/8 in.
André Level, Paris.
Collection particulière, Paris (par descendance).
Adélaïde Quéau