Ancienne collection André Level
Serge Férat (1881-1958)
Au Parc
Serge Férat (1881-1958)
Au Parc
Lithographie en couleurs, sur simili Japon, signée au crayon et annotée 'Epreuve d’Artiste'
Feuille : 46 x 32.5 cm.
Lithograph in colours, on simili Japon, signed in pencil and annotated 'Epreuve d’Artiste'
Sheet: 18 1/8 x 12 ¾ in.
Au Parc
Feuille : 46 x 32.5 cm.
Sheet: 18 1/8 x 12 ¾ in.
André Level, Paris.
Collection particulière, Paris (par descendance).
Adélaïde Quéau