HELMUT NEWTON (1920-2004)
HELMUT NEWTON (1920-2004)
HELMUT NEWTON (1920-2004)
2 更多
HELMUT NEWTON (1920-2004)

Portrait of Sigourney Weaver, Los Angeles, 1983

HELMUT NEWTON (1920-2004)
tirage argentique
signé, titré, daté et numéroté '3/10' au crayon avec cachets du copyright du photographe (verso)
image : 58 x 37.7 cm. (22 7/8 x 14 7/8 in.)
feuille : 61 x 50 cm. (24 x 19 5/8 in.)
Ce tirage est le numéro trois d'une édition de dix exemplaires.
Kicken Gallery, Berlin
Acquis directement auprès de celle-ci par le propriétaire actuel
GELATIN SILVER PRINT; SIGNED, TITLED, DATED AND NUMBERED '3/10' IN PENCIL WITH STAMPED PHOTOGRAPHER'S COPYRIGHT CREDIT (VERSO)

更多来自 摄影作品