Gisèle Bündchen, Brazil, 2000
GILLES BENSIMON (NÉ EN 1944)
Gisèle Bündchen, Brazil, 2000
tirage Giclée Fine Art, tiré en 2020, monté sur aluminium
timbre sec du photographe (marge); signé, titré, daté et numéroté '1/6' au crayon sur une étiquette du photographe (montage, verso)
image : 113 x 91 cm. (44 ½ x 35 ¾ in.)
feuille/montage : 132 x 110.5 cm. (52 x 43 ½ in.)
Ce tirage est le numéro un d'une édition de six exemplaires.
Gisèle Bündchen, Brazil, 2000
Atelier de l'artiste
GICLÉE FINE ART PRINT, PRINTED 2020, FLUSH-MOUNTED ON ALUMINIUM; PHOTOGRAPHER'S BLINDSTAMP (MARGIN); SIGNED, TITLED, DATED AND NUMBERED '1/6' IN PENCIL ON PHOTOGRAPHER'S LABEL (FLUSH MOUNT, VERSO)
Elodie Morel-Bazin