GILLES BENSIMON (NÉ EN 1944)
GILLES BENSIMON (NÉ EN 1944)
GILLES BENSIMON (NÉ EN 1944)
2 更多
GILLES BENSIMON (NÉ EN 1944)

Gisèle Bündchen, Brazil, 2000

GILLES BENSIMON (NÉ EN 1944)
Gisèle Bündchen, Brazil, 2000
tirage Giclée Fine Art, tiré en 2020, monté sur aluminium
timbre sec du photographe (marge); signé, titré, daté et numéroté '1/6' au crayon sur une étiquette du photographe (montage, verso)
image : 113 x 91 cm. (44 ½ x 35 ¾ in.)
feuille/montage : 132 x 110.5 cm. (52 x 43 ½ in.)
Ce tirage est le numéro un d'une édition de six exemplaires.
Atelier de l'artiste
GICLÉE FINE ART PRINT, PRINTED 2020, FLUSH-MOUNTED ON ALUMINIUM; PHOTOGRAPHER'S BLINDSTAMP (MARGIN); SIGNED, TITLED, DATED AND NUMBERED '1/6' IN PENCIL ON PHOTOGRAPHER'S LABEL (FLUSH MOUNT, VERSO)

更多来自 摄影作品