BRACELET RETRO SAPHIRS ET DIAMANTS
De forme ruban, en or tressé, le fermoir orné d'une libellule sertie de diamants taille 8/8 dans un décor de saphirs calibrés et de diamants ronds taille brillant, 17.5 cm., monture en or et platine, poids brut: 98.40 gr., vers 1940
A RETRO SAPPHIRE, DIAMOND, GOLD AND PLATINUM BRACELET
Constance Meyer
查閱狀況報告或聯絡我們查詢更多拍品資料