Der Brienzersee, 1853
JOHANN HEINRICH BLEULER (1787-1857)
Der Brienzersee, 1853
unten links signiert und datiert 'J.H. Bleuler 1835' und mittig bezeichnet 'Der Brienzersee'
Gouache auf Papier
42,5 x 60 cm
Der Brienzersee, 1853
Gouache auf Papier
42,5 x 60 cm
Privatbesitz, Schweiz