Stehender Halbakt bei der Toilette, 1911
CUNO AMIET (1868-1961)
unten rechts monogrammiert und datiert 'CA 11'
Aquarell über Bleistift auf Papier über Karton
28,8 x 22,5 cm
28,8 x 22,5 cm
Privatbesitz, Schweiz