SIGISMUND RIGHINI (1870-1937)
On lots marked with an + in the catalogue, VAT wil… 顯示更多
SIGISMUND RIGHINI (1870-1937)

Anemonen in blauer Vase, 1903

SIGISMUND RIGHINI (1870-1937)
Anemonen in blauer Vase, 1903
unten links monogrammiert und datiert 'SR 1903'
Öl auf Karton
48 x 36 cm
注意事項

更多來自 瑞士藝術