BRACELET DIAMANTS, PAR RENÉ BOIVIN
Entièrement flexible, les maillons formant un motif d'écailles terminés de maillons pavés de diamants taille ancienne, 17 à 19.5 cm., poids brut: 121.13 gr., monture en or jaune 18K (750) et platine (850), poinçons français
Porte le poinçon de la Maison René Boivin
A DIAMOND, GOLD AND PLATINUM BRACELET, BY RENÉ BOIVIN
Constance Meyer