BROCHE BELLE ÉPOQUE DIAMANTS
PROPERTY OF A LADY
BROCHE BELLE ÉPOQUE DIAMANTS

BROCHE BELLE ÉPOQUE DIAMANTS
Figurant un nœud formé de rubans sertis de diamants taille ancienne, quatre liens mobiles sertis de diamants taille ancienne, vers 1910, poids brut: 24.79 gr., monture en platine (850) et or 9K (375)
A BELLE ÉPOQUE DIAMOND, PLATINUM AND 9K GOLD BROOCH

Constance Meyer
Constance Meyer

更多來自 巴黎珠寶首飾