BRACELET PERLES DE CULTURE ET DIAMANTS
Formé d'une alternance de perles de culture en chute et de diamants taille ancienne en serti clos, vers 1930, 17.5 cm., poids brut: 19.61 gr., monture en platine (850)
A CULTURED PEARL, DIAMOND AND PLATINUM BRACELET
Constance Meyer