BRACELET BELLE ÉPOQUE DIAMANTS
Partiellement flexible, ajouré, formé de motifs géométriques sertis de diamants ronds, vers 1910, 18.5 cm., poids brut: 45.10 gr., monture en platine (850) et or gris 14K (585)
A BELLE ÉPOQUE DIAMOND, PLATINUM AND 14K GOLD BRACELET
Constance Meyer