BRACELET ART DÉCO DIAMANTS
Formant un ruban ajouré à décors géométriques sertis de diamants taille ancienne et taillés en roses ponctués de diamants ronds plus importants, vers 1930, 21 cm., poids brut: 96.96 gr., monture en platine (850), poinçons français
AN ART DECO DIAMOND AND PLATINUM BRACELET
Constance Meyer