PAIRE DE CLIPS D'OREILLES DIAMANTS, PAR MAUBOUSSIN

Chacun serti d'un diamant rond rehaussé de rubans de diamants baguettes ponctués de diamants marquises et ronds, poids brut: 14.37 gr., monture en platine (850) et or gris 18K (750), poinçons français
Signés Mauboussin Paris
A PAIR OF DIAMOND, PLATINUM AND GOLD EAR CLIPS, BY MAUBOUSSIN

Constance Meyer
Constance Meyer

更多來自 巴黎珠寶首飾