BAGUE SAPHIRS ET DIAMANTS
BAGUE SAPHIRS ET DIAMANTS

BAGUE SAPHIRS ET DIAMANTS
Sertie d'un diamant rond dans un entourage de saphirs calibrés et épaulé de chaque côté d'un pavage de diamants ronds rehaussé de saphirs rectangulaires et carrés, poids brut: 15.86 gr., monture en platine (850)
A SAPPHIRE, DIAMOND AND PLATINUM RING

Constance Meyer
Constance Meyer

更多來自 巴黎珠寶首飾