BAGUE SAPHIRS ET DIAMANTS
Sertie d'un diamant rond dans un entourage de saphirs calibrés et épaulé de chaque côté d'un pavage de diamants ronds rehaussé de saphirs rectangulaires et carrés, poids brut: 15.86 gr., monture en platine (850)
A SAPPHIRE, DIAMOND AND PLATINUM RING
Constance Meyer