BAGUE SAPHIRS ET DIAMANTS
BAGUE SAPHIRS ET DIAMANTS

BAGUE SAPHIRS ET DIAMANTS
Sertie d'un saphir ovale dans un double entourage de saphirs et de diamants ronds, poids brut: 10.98 gr., monture en platine (850), poinçon français
注意事項
A SAPPHIRE, DIAMOND AND PLATINUM RING

Constance Meyer
Constance Meyer

更多來自 巴黎珠寶首飾