BAGUE SAPHIRS ET DIAMANTS
Sertie d'un saphir ovale dans un double entourage de saphirs et de diamants ronds, poids brut: 10.98 gr., monture en platine (850), poinçon français
注意事項
A SAPPHIRE, DIAMOND AND PLATINUM RING
Constance Meyer