BAGUE SOLITAIRE DIAMANT
BAGUE SOLITAIRE DIAMANT

BAGUE SOLITAIRE DIAMANT
Sertie d'un diamant rond pesant environ 2.58 carats, poids brut: 4.68 gr., monture en or gris 18K (750), poinçon français
A DIAMOND AND GOLD SINGLE-STONE RING

更多來自 巴黎珠寶首飾