BAGUE DIAMANTS, PAR RENÉ BOIVIN

Formée de cinq gradins, le central serti de diamants rectangulaires en chute souligné de chaque côté de deux lignes de diamants ronds, vers 1936, poids brut: 12.31 gr., monture en platine (850), dessin de Juliette Moutard
Accompagnée d'un certificat de Françoise Cailles
A DIAMOND AND PLATINUM RING, BY RENÉ BOIVIN

更多來自 巴黎珠寶首飾