ÉTUI À PARFUM RUBIS ET ÉMAIL, PAR RENÉ BOIVIN

À décors géométriques en émail noir et serti de rubis cabochons en serti clos, le bouchon en or travaillé, 3.7 x 3 cm., poids brut: 21.44 gr., monture en or jaune 18K (750), poinçons français
Accompagné d'un certificat de Françoise Cailles
A RUBY, ENAMEL AND GOLD SCENT BOTTLE, BY RENÉ BOIVIN

更多來自 巴黎珠寶首飾