PAIRE DE CLIPS DIAMANTS, PAR RENÉ BOIVIN
Chacun à décors de feuilles stylisées serties de diamants taille ancienne et ponctuées au centre de trois diamants taille ancienne plus importants en serti clos, 3.5 cm., poids brut: 34.52 gr., monture en or jaune 18K (750), poinçons français
Accompagnés d'un certificat de Françoise Cailles
Collection Francis Poulenc
A PAIR OF DIAMOND AND GOLD CLIP BROOCHES, BY RENÉ BOIVIN
Clément Huvet