PAIRE DE CLIPS D'OREILLES DIAMANTS, PAR RENÉ BOIVIN

De forme triangulaire, chacun formé de motifs géométriques ponctués de diamants ronds, travail moderne, poids brut: 28.43 gr., monture en or jaune 18K (750), poinçons français, dans leur écrin
Signés R. Boivin pour René Boivin
A PAIR OF DIAMOND AND GOLD EAR CLIPS, BY RENÉ BOIVIN

更多來自 巴黎珠寶首飾