CLIP ÉBÈNE ET CORAIL, PAR RENÉ BOIVIN

Figurant une fraise, en ébène, piquée de cabochons de corail en serti clos, travail moderne, 5 cm., poids brut: 37.95 gr., monture en or jaune 18K (750), poinçons français, dans son écrin
Signé René Boivin
AN EBONY, CORAL AND GOLD CLIP BROOCH, BY RENÉ BOIVIN
拍場告示

更多來自 巴黎珠寶首飾