TRAVAIL MAROCAIN
TAPIS RECTANGULAIRE, 2001
En laine au point noué main, à décor de losanges et rainures brunes sur fond écru
910 x 460 cm. (358 ¼ x 181 1/8 in.)
Portant un bolduc au revers daté 30.8.2001
TAPIS RECTANGULAIRE, 2001
注意事項
details.
A MOROCCAN WOOLEN CARPET, 2001
Mathilde Bensard