PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTES EMAIL ET EMERAUDES
Chacun figurant une tête de panthère en or à décor émaillé noir, les yeux sertis d’émeraudes, poids brut: 25.58 gr., monture en or jaune 18K (750)
A PAIR OF EMERALD, ENAMEL AND GOLD CUFFLINKS
Mathilde Bensard